Двое братьев из Азовского района могут получить пожизненное за зверское убийство

Следственным управлением Следственного комитета России по Ростовской области в отношении родных братьев возбуждено уголовное дело по статье за убийство, совершённое группой лиц. Жители Азовского района Ростовской области могут получить наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Поражают детали совершённого преступления. Исходя из открытых данных, произошедшая в селе Самарском трагедия так или иначе связана с некоторыми особенностями личной жизни супруги убитого мужчины.

По предварительным данным, в прошлом году, один из братьев потребовал у знакомой женщины большую сумму. Мужчина шантажировал гражданку распространением в отношении неё некой конфедициальной информации. Не исключено, что речь идёт о каких-то пикантных сведениях. В итоге вымогатели получили 126 тысяч рублей.

Супруг женщины, узнав о факте вымогательства,  встретился  с обвиняемыми в  с. Самарском  Азовского района, где в ходе внезапно возникшего конфликта, они поочередно нанесли ему множественные ранения ножом в область туловища и шеи. От полученных колото-резанных ранений мужчина скончался в больнице, – рассказали в пресс-службе донского следствия.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Обвинительное заключение передано в суд.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий