Кадыров объявил 5 млн за голову осквернившего Коран ВСУшника

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов дать 5 млн рублей тому, кто ликвидирует бойца украинской армии, который осквернил Коран и заснял всё на видео. Недоумок, под хихоньки-да-хаханьки своих сослуживцев, сначала разделал на обложке книги сало, а затем сжёг святыню на костре.

Ролик, на котором военнослужащие ВСУ буквально потешаются над Священным Писанием мусульман, конечно, завирусился. Сотни миллионов людей по всему миру увидели, что из себя на самом деле представляют люди, которые берут оружие и идут умирать за сегодняшнюю киевскую власть.

Вообще, прослеживается интересная штука. Речь об отношении всей украинской верхушки к религии как таковой. С одной стороны, Владимир Зеленский молча смотрит на чудовищные репрессии в отношении монашествующих Киево-Печёрской лавры – одной из крупнейших православных обителей планеты. И ему всецело потворствуют весь “цивилизованный” запад. Заметим, никто кроме Патриарха Кирилла не призвал прекратить гонения на братию монастыря. Случайность? Едва ли.

Теперь Зеленский сохраняет молчание, никак не комментирует случившееся с осквернением Корана. Он просто молча наблюдает, глядя, как его защитники плюют на веру мусульман в том числе проживающих на территории незалежной и вытирают свои грязные сапоги о святыни, которые дороги миллионам верующих, исповедующих ислам.

Разумеется, возникают вопросы не только к самому главе Украины, но и к силовым структурам. Возбудили ли уголовное дело по статье за оскорбление чувств верующих, как это, между прочим, практикуется во всех станах НАТО? Нет! При всём при этом, нет никаких сомнений, что соверши, гипотетически, что-то подобное, не дай Бог, русский солдат, в этот же день последовала бы юридическая расправа. Как говорится, выводы делайте сами.

Да, Бог поругаем не бывает. И то, что сделал украинский солдат перед объективом и мерзкими хихиканьями других ВСУшников, лишний раз доказывает скудоумие нового поколения Украины, которое было выращено не только в ненависти ко всему русскому, но, кажется, и в злобе ко всему святому. Словом, не ведают, что творят.

Фото из открытых источников.

Подписывайтесь на нас в Дзене.

 

поделиться

Добавить комментарий