Жители дома на Думенко, 15 возмущены разрухой на детской площадке

В Ростове-на-Дону жители дома по улице Думенко, 15 возмущены состоянием детской площадки во дворе. О жалобах местных жителей рассказали в паблике Ростов-Главный.

Действительно, без содрогания трудно смотреть на эту детскую площадку. Разбитая песочница, разломанная карусель, покорёженная лавка. Всё это привычные для здешних граждан атрибуты игровой зоны на Думенко, 15.

Исходя из сообщения в паблике, местные жители ропщут на администрацию. Дескать власти ничего не делают для благоустройства детской площадки.

Но тут же возникает резонный вопрос. А кто, собственно, довёл детскую площадку до столь ужасного положения? Ну явно не работники администрации или хулиганы из другого города пришли и совершили над качелями акт вандализма.

Думенко 15

Есть хорошая аналогия. Паспорт гражданину выдаёт государство, но именно гражданин несёт ответственность за его бережное хранение и должный внешний вид. Почему логика этого принципа не работает применительно к той же детской площадке, понять трудно.

Вот только где гарантии, что в случае если даже власти отремонтируют детскую площадку, через день-другой её снова не разломают таинственные вандалы.

Фото из открытых источников.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий