Азовчанин выложил в сеть интимные фото бывшей девушки. Теперь ему грозит 2 года колонии

Пикантная история, произошедшая ранее в Азовском районе Ростовской области нашла своё продолжение в виде уголовного дела. Статья неприятная – 137-я – это “Нарушение неприкосновенности частной жизни”.

Подробности дела из категории 18+. Парень фотографировал свою девушку, скажем так, топлесс. А когда пара рассталась, выложил в отместку экс-пассии её интимные фото в интернет. При этом 28-летний мужчина разместил пошлые изображения не на тематическом портале, а в социальной сети.

Следственным отделом по г. Азов следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), – рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области.

Если в суде будет доказано, что подозреваемый действительно выкладывал в сеть интимные фото, а обвинительное заключение следователи туда уже передали, то парню грозит максимум 2 года колонии. Но санкции этой статьи предусматривают и более лояльное наказание – штраф или обязательные работы.

Подписывайтесь на нас в Дзене.

Фото для иллюстрации, из открытых источников.

 

 

поделиться

Добавить комментарий