Дорожные работы при въезде в Батайск спровоцировали длинный затор

Сегодня вечером при въезде в Батайск проводились дорожные работы. Двухполосная односторонняя дорога была наполовину перекрыта – на разделительной полосе установили оранжевые конусы так, что проехать можно было только по левой части.

Из-за того, что правая полоса была перекрыта, при въезде в Батайск образовалась длинная пробка. Сотням машин пришлось оттормаживаться ещё до поворота на развилку Батайск/Азов. Ситуация была усугублена ещё и тем, что дорожные работы решили проводить аккурат в час пик – когда люди едут с работы.

Что именно делали рабочие, непонятно. Ни следов новой разметки, ни каких-либо визуальных намёков на чистку ограждений, замечено не было. Зато некоторые наши читатели написали, что видели троих мужчин, которые стояли возле перегородившего правую полосу транспорта и просто разговаривали.

В итоге, из-за пробки при въезде в Батайск, время езды сюда из Ростова-на-Дону увеличилось, как минимум на 15-20 минут. Возможно, водителям будет быстрее проехать в Батайск через “Солёное озеро”.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий