“Интеко” построит в Ростове новый микрорайон с 3 школами и 5 детсадами

Возле Ростовского моря будет построен ещё один микрорайон. Проектированием уже занимается крупнейшая девелоперская компания “Интеко”.

На пресс-конференции, которая прошла недавно в офисе ТАСС, руководитель донского филиала Дмитрий Яценко рассказал о планах грандиозного строительства. Всего планируется выстроить почти 900 кв м строений.

Микрорайон обещает быть весьма внушительным не только по размерам, но и по инфраструктуре. Здесь “Интеко” возведёт 3 школы, общей вместимостью больше 3 тыс. учащихся и 5 детских садов.

Что касается самой девелоперской компании, то у “Интеко” весьма богатый опыт строительства крупных объектов. Достаточно сказать, что больше миллиона квадратных метров жилых помещений “Интеко” построила в Левенцовке.

Ещё неизвестно, как будет называться новый микрорайон возле Ростовского моря, зато обозначена его площадь – дома и инфраструктура расположатся почти на 80 га земли.

Сообщается, что старт строительства запланирован на 3-4 квартал 2024 года. А если вам нужна недвижимость уже сейчас, рекомендуем обратиться к нашим информационным партнёрам – агентству недвижимости “Гринас“.

Профессиональные риелторы помогут с поиском наиболее выгодных вариантов, учитывая индивидуальные запросы.

Изображение сгенерировано нейросетью Сбера.

поделиться

Добавить комментарий