После жалоб жителей Суворовского, Логвиненко пригрозил перевозчикам расторжением контрактов

Многие жители Суворовского микрорайона Ростова-на-Дону пожаловались напрямую градоначальнику – Алексею Логвиненко – на то, что после 15 апреля значительно ухудшилось транспортное сообщение “с городом”.

Сити-менеджер Ростова отреагировал на вопрошание ростовчан буквально мгновенно. Алексей Логвиненко дал перевозчикам пару-тройку дней для того, чтобы они задействовали 100 % подвижного состава.

Дело в том, что как раз после 15 апреля, некоторые фирмы-перевозчики начали злостно нарушать требования договоров, которые сами же приняли. Результатом невыполнения ряда пунктов контрактов, стало снижение численности фактически работающих автобусов.

Теперь у транспортных организаций есть два пути. Первый – со дня на день наладить нормальное сообщение Суворовского микрорайона и другими частями Ростова (в первую очередь речь идёт о центре донской столицы).

Второй вариант – признать собственную некомпетентность, расторгнуть договор и предоставить место для работы тем представителям транспортного бизнеса, кто готов не только к получению личной выгоды от контракта, но и стремится обеспечить ростовчан комфортными и современными перевозками.

 

поделиться

Добавить комментарий