Избиение подростка-инвалида во Владимирской области вызвало широкий резонанс

Сегодня во Владимирской области, в районе стадиона “Рубин”, произошло ЧП, не поддающееся какой-либо моральной оценке. Там 11-летний ребёнок, при одобрении отца, избил бейсбольной битой подростка-инвалида.

Как пишет издание “ридовка” со ссылкой на свидетелей шокирующего происшествия во Владимирской области, мальчики гоняли мяч. Во время игры 15-летний инвалид толкнул 11-летнего школьника.

Но вместо того, чтобы продолжить играть в футбол, пятиклассник взял бейсбольную биту и начал избивать несчастного инвалида. Однако, весь ужас истории в Балакирево (район Владимирской области) в том, что отец 11-летнего ребенка всячески поощрял издевательства над немощным подростком.

Более того, на видео, которое уже облетело многие паблики видно, как мужчина держит за руки инвалида и по ходу этого бесовского действа ещё и даёт своему сыну рекомендации – по какой части тела лучше бить. Всё это время 15-летний инвалид орал от боли и предпринимал тщетные попытки высвободиться.

По информации, которую удалось добыть нашей редакцией, мужчину, который является отцом юного садиста и дебошира, за глаза называют местным тираном. Он держит в страхе подростков и запрещает “чужим” заходить на футбольное поле.

Уже очевидно, что история с избиением подростка, имеющего ограниченные возможности, продолжится уголовным делом. Официальных комментариев от органов государственной власти пока нет.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий