Командир “Ахмата” Апти Алаудинов призвал русских иметь многодетные семьи

В интернете появилось обращение командира батальона “Ахмат”, в котором он призвал русских людей иметь многодетные семьи. Апти Алаудинов назвал русский народ государствообразующим и нуждающимся в восстановления традиций.

Апти Алаудинов говорит, что если в русских семьях не будет как минимум пятерых детей, то через полвека-век нация может и вовсе исчезнуть. Важность возрождения многодетности у русских, глава “Ахмата” поставил вровень с победой в СВО.

В своём обращении к русскому народу Апти Алаудинов также привёл этимологию слова “семья”, указав на наличие как минимум пяти детей в традиционных русских семьях.

Тем временем, всё в больших русских семьях традиции многодетности всё-таки возрождаются. Граждане всё чаще переходят от либерально-безбожных ценностей к своим историческим духовно-нравственным, традиционным понятиям.

Необходимо отметить, что одну из ведущих ролей в вопросе семьи, детства, материнства и отцовства играет Русская Православная Церковь, священнослужители которой ежедневно проповедуют спасительность большой и крепкой семьи, которая формируется не на принципах декларируемых на западе свобод, но на особом внутреннем устроении.

Здесь же стоит сказать о том, что РПЦ, наряду с исламскими религиозными организациями, резко и категорически выступает против абортов. Известно, что только по официальным данным в России ежегодно убивается миллион (!) нерождённых деток.

Чтобы не пропускать главные новости Дона, страны и мира подписывайтесь на наш Дзен-канал.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий