В станице Нижнекундрюченской сын до смерти избил 90-летнего отца

На следующий день после празднования победы в Великой Отечественной войне, в станице Нижнекундрюченской Ростовской области произошло трагичное событие.

Там, 10 мая 2023 года, после ударов палкой по голове, скончался 90-летний пенсионер. Не исключено, что дедушка был участником войны.

Вот, что сообщает о данном происшествии пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области:

обвиняемый, находясь в летней кухне на территории домовладения, расположенного в ст. Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района, в ходе бытового конфликта, нанес своему 90-летнему отцу множественные удары деревянной палкой с металлическим наконечником в область головы. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, скончался.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В отношении обвиняемого гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, как и ходатайствовало перед судом следствие.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий