Житель Ростовской области расстрелял родственников сожительницы. Преступник объявлен в федеральный розыск

В Каменском районе Ростовской области произошла семейная драма с трагичным финалом. Там 31-летний мужчина расстрелял родственников своей сожительницы.

Преступление было совершено в лесополосе неподалёку от частного дома в хуторе Уляшкине. Что именно там делала вся семья, неизвестно. Возможно, это был пикник. По крайней мере в сообщении донского СК об этом не говорится.

Зато в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области нам рассказали, что именно в той лесополосе произошло:

в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, 31-летний мужчина произвел несколько выстрелов в родственников своей сожительницы. В результате его противоправных действий 51-летний отец сожительницы и 33-летний супруг сестры сожительницы скончались на месте происшествия. Мать сожительницы с огнестрельным ранением доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается необходимая помощь.

Следователями возбуждено сразу несколько уголовных дел: по части 2 статьи 105 (убийство), статье 222 (статья касается незаконного хранения и использования оружия), а также по статье о покушении на убийство. Сам подозреваемый с места происшествия скрылся и в настоящее время он объявлен в федеральный розыск.

 

поделиться

Добавить комментарий