Ростовчанка отказалась от пляжного отдыха и уехала на Камчатку

Ростовчанка Вера Кулешова решила провести свой отпуск не на солнечных курортах Чёрного моря, а на Камчатке. Говорит, что в первую очередь ею двигало желание посмотреть страну.

Море и пляжные торгаши, предлагающие полакомиться “кукурузой горячей” изрядно надоели, высококлассный сервис турецких и египетских отелей тоже. Хотелось чего-то нового, нестандартного, где-то даже экстремального. Пояндексив интернет, Вера Кулешова собрала вещи и отправилась на Камчатку!

Камчатка

В дальнее путешествие наша землячка взяла фотоаппарат. И не зря. Фотографии, которые присылает ростовчанка, лишний раз доказывают, что лето – это далеко не всегда про море и солнце. Великолепные пейзажи российской природы не перестают восхищать своей красотой и величием.

Вера Кулешова

Для Веры поездка на Камчатку вместо привычного отпуска на морском пляже – это первый подобный опыт. Ростовчанка говорит, что на очереди теперь путешествие на Байкал, Республику Тыву, а также на Сахалин.

Белый медведь

Справочно:

Камчатка – это полуостров на Северо-Востоке России, который омывается водами Охотского моря, Тихого океана и Берингова моря. Площадь Камчатки 270 тыс. кв. км. Известно, что основной достопримечательностью полуострова являются вулканы. Здесь их около 300. Именно они привлекают фотографов со всего мира.

Фото: Вера Кулешова.

поделиться