Ростовский тренер по боксу уехал на Сейшелы. Ему предстоит подготовить к соревнованиям местных бойцов

Тренер по боксу ростовчанин Алексей Козлов отправился на Сейшелы. Но именитый инструктор уехал на острова вовсе не отдыхать.

Там, в городе Виктория, ему предстоит подготовить местных спортсменов к крупным соревнованиям. Речь идёт об Играх Индийского океана.

Находясь в Евразии едва ли можно в полной мере оценить всю масштабность предстоящего спортивного события. В состязаниях принимают участие тысячи бойцов из Индии, стран Африки и, конечно, спортсмены Сейшельских островов.

Данный проект стал результатом активно развивающегося сотрудничества администраций городов-побратимов Ростова-на-Дону и Виктории, Министерства по делам молодежи, спорта и семьи Сейшел, Национального совета Сейшел по спорту и НКО Muccia Club de Sesel Association при общей поддержке посольства России, – уточнил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

Донской спорт всегда славился и ныне славится во всём мире. Равно как и наши тренеры имеют высокий авторитет, который невозможно погасить никакими русофобскими санкциями.

Остаётся выразить надежду на то, что Алексей Козлов достойно подготовит сейшельских боксёров и прославит в том числе ростовскую школу бокса в этом регионе.

Сообщается, что тренировки на Сейшелах проходят два раза в день. Выходной и у тренера, и у спортсменов только один раз в неделю.

Фото из открытых источников.

поделиться