Трамп заявил о желании наладить отношения с Россией

Дружба с Россией – необходимая перспектива для поддержания будущего миропорядка. Так вкратце можно охарактеризовать позицию Дональда Трампа. Очевидно, что налаживание отношений наших сверхдержав – один из ключевых тезисов, с которым Трамп будет сражаться за пост очередного президента США.

О необходимости наладить отношения с Россией бывший американский лидер заявил накануне во время встречи со своими политическими сторонниками в Пенсильвании. Если раньше Дональд Трамп говорил о России местами витиевато и завуалировано, то сегодня он, будто, раскрывает карты и публично вещает о желании забыть всё плохое и начать отношения, что называется, с чистого листа.

В штате Пенсильвания Трамп напомнил собравшимся, что лично хорошо знает президента России Владимира Путина. Очевидно, что товарищеские деловые отношения и правда позволят не только растопить имеющийся накал, но и напротив, воссоздать благоприятную атмосферу, при которой дружба между США и Россией окажет полезное влияние на весь мир.

В своей речи о планах сотрудничества с Россией, бывший президент США Дональд Трамп также напомнил своим сторонникам о том, что Россия обладает большим в сравнении с Америкой числом ядерного оружия, тем самым намекая на бездарную политику, которую сегодня проводит главный спонсор неонацистской Украины Байден.

Сегодня политические эксперты говорят и о том, что в случае победы Трампа на грядущих выборах президента США, что скорее всего и произойдёт, ситуация на Украине изменится коренным образом. Ведь Дональд Трамп неоднократно говорил о том, что помощь Киеву в объёмах, превышающих все мыслимые пределы, непременно критически ударит в первую очередь по экономике Соединённых Штатов. Также экс-президент США, по всей видимости, имеет план по урегулированию конфликта.

Выборы президента США состоятся в начале ноября 2024 года. В ходе голосования американские граждане изберут своего 47-го лидера. Главные фавориты политической гонки – Байден и Трамп уже заявили о своём участии в предвыборных дебатах.

Фото из открытых источников.

 

поделиться