Что Зеленский забыл в Нидерландах?

Сейчас прошла новость о том, что г-н Зеленский прилетел в Нидерланды. В райское пристанище мирового ЛГБТ-лобби украинский лидер предусмотрительно прибыл вместе с женой. Оно и понятно – мало ли…

Основной вопрос – для чего Владимир Зеленский прилетел в Голландию? Ведь просто так (без очередных клянчаний) едва ли можно себе представить главу незалежной.

Любые встречи с европейскими или американскими кураторами для лидера неонацистов не могут не пройти без успешных договоренностей в части поставкок на Украину очередных партий вооружения.

По данным информированных источников, Зеленский прилетел в Нидерланды, чтобы выпросить американские истребители F-16. По предварительным данным власти США уже дали добро на передачу самолётов-невидимок.

Зеленский не учёл лишь два очевидных факта. Первое – истребители F-16 уже давно не являются серьёзной угрозой для российской техники. И второе – едва ли на F-16 будут летать штатовские асы, а украинские неонацисты, разумеется, не полетят на новых машинах без весьма длительного обучения.

Очевидно, что сегодняшний киевский режим подсел на иглу высасывания из запрограммированных на помощи “свободной Украине” евро лидерах и делает всё возможное, чтобы заработать на противостоянии России как можно больше денег.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий