Фигуристка Алина Горбачёва пропала без вести

Сегодня стало известно о том, что без вести пропала известная российская фигуристка Алина Горбачёва. Об этом сообщают столичные паблики.

Последний раз 16-летняя фигуристка была на людях вчера, 28 августа, а сегодня никто не может найти девушку. Её телефон выключен, а друзья не в курсе, где она в настоящее время находится.

Нам стало известно о том, что фигуристка Алина Горбачёва попала под запись камер видеонаблюдения вчера в восьмом часу вечера. На скриншоте, который мы публикуем, видно, что спортсменка выходит со стадиона “Чкалов-Арена” и направляется в сторону парка.

Тревогу родных, близких и общественности вызвало то, что в районе Покровской набережной, на одной из лавочек, была найдена одежда девушки. В причинах, по которым вещи спортсменки оказались на улице сейчас разбираются правоохранительные органы.

Нам стало известно, что к поиску Алины Горбачёвой подключили кинологов со служебно-розыскными собаками. В полиции не теряют надежду на то, что эта мера поможет в поисках известной спортсменки.

Фигуристка Алина Горбачёва является действующей чемпионкой России в категории юниоров. Также она неоднократно демонстрировала высокий уровень катания на соревнованиях международного уровня.

Мы следим за событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и Телеграмм.

Дополнение:

Алину Горбачёву нашли вечером 29 августа целой и невредимой. Спортсменка находилась в одном из столичных кинотеатров. Как так вышло, что о похождениях несовершеннолетней никто не знал, будут выяснять правоохранительные органы.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий