Каскадёр Евгений Чеботарёв выжил после неудачного трюка

Наш с вами соотечественник – каскадёр Евгений Чеботарёв – остался в живых после неудачного выполнения сложного и опасного трюка во время съёмки художественного фильма в Серверной Осетии. Ростовчанину требовалось перелететь на автомобиле с крыши одного дома на крышу другого.

Высота для киношного экшена недетская – равная четырёхэтажному строению – это немногим более 10 метров. Никаких спецэффектов и компьютерной графики. Всё по-настоящему. На фото видно, как Нива разгоняется, заезжает на трамплин, но, увы, не долетает до кровли соседнего дома. Каскадёр оказывается в смертельной опасности – машина падает вниз.

трюк

Падение Нивы с Евгением Чеботарёвым за рулём вызвало переполох на съёмочной площадке. Все, кто там находились, ринулись к месту происшествия, чтобы как можно скорее оказать коллеге помощь. Но, кажется, что ростовские артисты сделаны из стали – наш каскадёр, как говорится, родился в рубашке.

Куда хуже теперь обстоят дела с разбитым автомобилем. После падения с высоты десяти метров российский внедорожник превратился в груду металла, который уже едва ли подлежит восстановлению. Форма кузова Нивы сейчас напоминает то, что происходит с железными конструкциями под воздействием промышленного пресса.

Евгений Чеботарёв

В настоящее время ростовский каскадёр Евгений Чеботарёв находится в больнице, там ему оказывают необходимую помощь и проводят укрепляющие процедуры.

Предлагаем вам подписаться на рассылку новостей нашего сайта, а также стать подписчиками Левенцовки.Ру в Дзене и телеграмме.

Фото: скриншоты видео, размещённого в паблике Ростов-главный. 

поделиться

Добавить комментарий