«Ростов» в матче Кубка России обыграл «Локомотив»

Футбольный клуб «Ростов» в матче третьего тура Кубка России сумел обыграть московский «Локомотив» с минимальным счётом 2:1. Отличился Егор Голенков, реализовавший гол и отдавший голевую передачу.

Счет между командами «Ростов» и «Локомотив» в пользу «желто-синих» открыл нападающий Егор Голенков, реализовав на 24-й минуте выход один на один с вратарём москвичей Маринато Гилерме.

Уже через 13 минут ростовчане удвоили своё преимущество в игре. Защитник Евгений Чернов навесил в штрафную, а Егор Голенков сумел выиграть единоборство в воздухе, скинув головой мяч на Илью Ваханию, который и реализовал второй гол команды – 2:0.

Москвичи сумели сократить отставание в счёте на 70-й минуте, когда Максим Глушенков головой замкнул навес с левого фланга, получив мяч от Наира Тинкизяна.

В оставшееся время матча команды пытались реализовать острые атаки, но так и не завершили их. 30 августа футбольный клуб «Ростов» в матче третьего тура Кубка России одержал победу со счётом 2:1, набрав шесть очков по итогам трёх матчей. Такое же число баллов набрали «Рубин», «Локомотив» и «Урал».