Ростовский гребец Максим Каратаев стал призёром “Кубка Доброй воли”

Наш соотечественник – профессиональный гребец Максим Каратаев – завоевал призовое место на крупных соревнованиях “Кубок Доброй воли”. Об успехе ростовчанина сообщает администрация Ростова.

По итогам гонок на байдарках и каноэ, Максим Каратаев стал третьим. Успешный результат донской спортсмен показал на полукилометровой дистанции. Очевидцы соревнования говорят о том, что ростовчанин заметно отставал в начале дистанции, но уже на финише у спортсмена, как говорится, открылось второе дыхание.

Нам также стало известно, что в ходе соревнований ростовский гребец показал рекордное время среди россиян. Дистанцию в 500 м Максим Каратаев преодолел за 1:55:16.

Мы следим за событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и Телеграмм.