ФК “Ростов” потерпел досадное поражение от динамовцев

Сегодня, 3 сентября, на стадионе Ростов-Арена состоялся футбольный матч между командами ФК “Ростов” и ФК “Динамо”. Встреча была весьма напряжённая, обе команды показали достойную игру. Но, к сожалению, череда блестящих побед жёлто-синих прервалась. Итог встречи 1:2 в пользу гостей.

Изначально счёт в игре открыл динамовец Денис Макаров. Успешный удар был выполнен в самом начале встречи – на 10-й минуте матча. Далее было несколько острых моментов, но “Ростову”, увы, не удалось отбить атаку Муми Нгамалё. Он забил второй мяч в наши ворота на 42-й минуте встречи.

Что касается гола ФК “Ростов”, то это заслуга Ивана Комарова. Это после его мощного удара мяч отрикошетил от Вячеслава Грелёва прямо в раму соперников.

Таким образом, ФК “Динамо” поднялся на четвёртую строчку в текущей турнирной таблице.