Байден: «Мой дом разрушила служба безопасности США»

Действующий президент США Джо Байден пожаловался журналистам на то, что его дом «разрушила» государственная служба безопасности. Это произошло в ходе посещения церкви Святого Эдмунда в городе Рехобот-Бич (штат Делавэр). Соответствующая публикация появилась на официальном сайте Белого дома.

«У меня нет дома, куда можно пойти. Секретная служба, в хорошем смысле, разрушила мой дом, чтобы обеспечить его безопасность» – посетовал Джо Байден, отвечая на вопросы журналистов после посещения церкви Святого Эдмунда. Он добавил, что причина, по которой он посетил штат Делавэр и смог встретиться с прихожанами церкви проста – он в отпуске.

В это же время, пока действующий президент США в отпуске, большинство членов палаты представителей США стремятся поддержать запуск импичмента Байдена, сообщает RT. Спикер палаты представителей США заявил, что семья Байдена замешана в коррупции. В Белом доме готовятся к расследованию в рамках этой процедуры. Напомним, ранее ФБР обыскивали дом Байдена в Делавэре в рамках дела о секретных документах.

поделиться

Добавить комментарий