Даня Милохин уехал в Дубай, чтобы откосить от армии

Один из самых известных среди подростков блогеров Даня Милохин улетел в Дубай. Он это сделал сразу после того, как в сети начали публично призывать Минобороны забрать тик-токера в армию. Интернет-деятелю уже 21, а службу по призыву популярный в молодёжных кругах рэпер так и не проходил.

Любопытно, что при всём при этом, Даня Милохин ещё с 2018 года, как и полагается, состоит на воинском учёте в Краснодарском крае. Более того, согласно данным авторитетных инсайдов, никаких оснований для отсрочки, или прохождения армейской службы по альтернативному сценарию у артиста нет: он якобы вполне здоров и на здоровье не жалуется. Хотя его приёмный отец говорит об обратном – о плохом зрении призывника.

Вообще, вся эта шумиха про армию и Даню Милохина появилась после высказываний общественного деятеля Екатерины Мизулиной. Она является руководителем организации, которая сетует за формирование наиболее безопасной интернет-среды. Так вот она на днях высказала недоумение – почему, дескать, рэперу 21 год, а его до сих пор не пригласили повесткой в военный комиссариат?

Вот прямая цитата того, что Екатерина Мизулина написала в обращении к руководству Министерства обороны России:

С учётом начала в ближайшее время осенней призывной кампании прошу призвать молодого человека в ряды Вооружённых сил России. Этот шаг будет способствовать патриотическому воспитанию, молодой человек сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине.

После этого тема блогера и армии настолько распространилась в обществе, что дошла даже до самых верхов. Так, Елена Драпенко, которая является первым заместителем руководителя комитета Госдумы по культуре, также заявила о необходимости призвать Милохина на службу по призыву. Позже известный телеведущий Владимир Соловьёв добавил, цитата: “Срочно призвать на службу эту тварь”.

Собственно, после всего этого Даня Милохин и удрал в Дубай. Вероятно, он не опасается того, что его многомиллионная армия поклонников перестанет обеспечивать своими донатами его роскошную жизнь. Ранее тик-токер неоднократно уезжал из России и разное время с 2022 года проживал на территории ОАЭ и США.

Мы следим за событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и Телеграмм.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий