Завтра центр Ростова и Левенцовка останутся без горячей воды

Центр Ростова уже завтра, 18 сентября останется без горячей воды. Не будет её и в Западном жилом массиве, в том числе в Левенцовке. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Это связано с заключительным этапом подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону – испытаниями на прочность и плотность. Мероприятия, в первую очередь, направлены на проверку надёжности участков, прошедших модернизацию, – говорится в сообщении.

В итоге четыре дня, по 22 сентября включительно, горячей воды не будет в границах: улица Береговая –  проспект Сиверса – улицы Локомотивная – Мечникова – Текучёва – проспекты Театральный и Шолохова – 26-я Линия, площадь Свободы, 21-я Линия, а также по улицам Курской, Тамбовской, Воронежской, Футбольной, Павленко.

А в Западном жилом массиве отключения затронут «квадрат» в границах улиц Малиновского – Доватора – Мадояна – проспекта Стачки – улиц Интернациональной – 2-й Володарского – Заводской – Каширской. Также без горячей воды останутся Левенцовка, улицы Пескова, Степана Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная, Машиностроительный переулок.

Ранее сообщалось, что заключительный этап подготовки теплосетей к зиме перенесён на 18-22 сентября из-за празднования Дня города.

поделиться

Добавить комментарий