Контрактник из РО исчез в зоне СВО

Контрактник из Ростовской области по имени Анатолий Перегудов пропал в зоне проведения специальной военной операции. Тревогу забили родственники морского пехотинца. Говорят, что он давно не выходил на связь.

Как нам стало известно, исчезнувший контрактник последний раз разговаривал с родными в конце июля – в 20-х числах. После этого все попытки дозвониться до военнослужащего не увенчивались успехом.

Близкие пропавшего Анатолия Перегудова поведали, что он служит в в/ч №13140, что возле Севастополя. Род деятельности бойца серьёзный – десантно-штурмовая направленность. У разыскиваемого есть особая примета – татуировка на руке. Там изображена корона и буква “и”.

Родственники просят отозваться кого угодно, кто осведомлён о том, где может находиться контрактник. Звонить можно в любое время по телефонам: 89381618712 и 89934590667.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий