Ростовский миротворец Антон Швореня погиб в Нагорном Карабахе

Житель Ростовской области Антон Швореня погиб в Нагорном Карабахе. Наш соотечественник попал под обстрел. Ранение оказалось смертельным. Миротворцу было 39 лет. О смерти дончанина стало известно после соответствующих постах его родственников в социальных сетях.

О погибшем миротворце известно, что он родил и проживал в Каменске-Шахтинске. Антон Швореня был отцом двоих дочерей и любящим мужем. Мы выяснили, что в Нагорный Карабах в качестве добровольца наш земляк отправился в минувшую среду, это было 20 сентября.

Инсайдеры рассказали, что миротворец ехал в автомобиле УАЗ, когда по внедорожнику открыли огонь. Несколько пуль попали в Антона, от чего он погиб на месте происшествия. Сам обстрел произошёл близ населённого пункта Джанятаг. Помимо ростовчанина в результате атаки были уничтожены ещё шестеро человек, которые также находились в салоне “Патриота”.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий