ЦСКА и Ростов сыграли вничью

На стадионе Ростов-Арена завершился футбольный матч. Играли звёздные составы команд ЦСКА и Ростов. К финалу встречи спортсмены из обоих клубов забили по три гола. Итог – ничья – 3:3. Особое внимание болельщики жёлто-синих обратили на потрясающий гол Алексея Миронова. Легендарный голкипер Акинфеев не смог отразить его мяч с 31-метровой отметки.

О том, что матч ЦСКА-Ростов обещал быть сложным, стало ясно ещё до стартового свистка арбитра. После игры главный тренер донской команды заявил, что добиться ничьей против столь сильной команды москвичей было невозможно без применения так называемой психологии победителей. По сути так и произошло. Даже неискушённому зрителю было видно насколько слаженно работали ростовчане.

Вообще, обе команды показали, что называется, красивый футбол. Хозяева забили три гола. Из них две успешных атаки принадлежат Егору Голенкову. Третий выстрел в раму ЦСКА с расстояния 31 метр запустил Андрей Миронов. Что касается гостей, то наибольшую активность во время воскресного матча продемонстрировали Аббосбек Файзуллаев, Фёдор Чалов и Келлевен.

ФК Ростов сейчас находится на 11 месте в турнирной таблице РПЛ. Команда ЦСКА пока на девятой строчке текущего рейтинга. Уже 29 сентября наши футболисты сыграют дома с гостями из клуба Урал. Кстати, за игрой, как оказалось, внимательно следил сити-менеджер Алексей Логвиненко. Вот, как он прокомментировал ничью:

Конечно, хотелось бы видеть сегодня победу ростовчан, но футбольная удача непостоянна. Будем верить в нашу команду, и победы обязательно придут!

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий