Три моста в Ростовской области возьмут под охрану

В Ростовской области, как и во всей России, все мосты находятся под охраной. Нет ни одной переправы, которая не была бы специальным образом огорожена, или не имела какой-либо охраны. Накануне нам стало известно, что три моста, которые находятся близ Ростова, также будут взяты под защиту в скором будущем.

Пока сооружения не контролируются – информацию о поиске организации, которая обеспечит охрану в соответствии со всеми требованиями, совсем недавно разместили на портале Госзакупок. Изучая документ можно узнать, что на взятие под особый контроль мостов государство выделяет почти 62 млн рублей.

Что касается мест исполнения договорных обязательств, то два моста, где потребуется обеспечить надёжную защиту переправы от тех или иных внешних воздействий или посягательств, находятся на Западном шоссе, и ещё один – на Восточном. То есть все сооружения расположены практически вплотную к Ростову-на-Дону. Как мы понимаем, все три объекта сейчас находятся в стадии строительства. Что касается заказчика контракта, то подрядчиков, согласно открытой информации, ищет ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий