Новый стадион в Ростове открыли на улице Зелёной

В Ростове-на-Дону появился новый стадион. Спортивное сооружение расположено на улице Зелёной. В торжественном открытии принял участие глава местной администрации Алексей Логвиненко.

Новый спортивный комплекс оснащён в соответствии с современными требованиями и общественными запросами. Футбольное поле изготовлено из высококачественного материала, присутствуют мощные прожекторы.

Мы создали все необходимые условия для того, чтобы юные футболисты смогли реализовать свой потенциал. Комфортное поле с искусственным травяным покрытием, удобные трибуны и модульные здания. А тренировки и соревнования можно проводить в круглогодичном режиме!, – сказал сити-менеджер.

В администрации Ростова-на-Дону нам сообщили, что по случаю открытия стадиона на улице Зелёной, между 16-ю сборными юношескими командами состоялся первый футбольный турнир.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и Телеграмм. Мы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий