ФК “Ростов” не оставил шансов “Ахмату” и занял 10 место в турнирной таблице РПЛ

Сегодня ФК “Ростов” с гигантским перевесом обыграл соперников из грозненского “Ахмата”. Счёт безоговорочный – 3:0 в пользу хозяев поля. Матч проходил на стадионе “Ростов-Арена”.

Теперь об отличившихся футболистах. Первый мяч в ворота “Ахмата” забил Егор Голенков на 34-й минуте игры. Затем, на 41-й минуте встречи, Максим Осипенко блестяще реализовал пенальти.

Третий гол исполнил Мохаммад Мохеби. Мяч пулей вылетел в раму гостей в начале второго тайма – на 53-й минуте игры. По итогам матча ФК “Ростов” поднялся на 10 строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и Телеграмм. Мы работаем, чтобы вы были в курсе.