“Ростов” обыграл “Локомотив” с незначительным преимуществом

ФК “Ростов” оказался сильнее “Локомотива” в очередном матче Российской премьер-лиги. Москвичи играли у нас в гостях, на стадионе “Ростов-Арена”. Итоговый счёт – 1:0 в пользу жёлто-синих.

Интересно, что первый и единственный мяч в ворота соперников забил полузащитник Кирилл Щетинин на третьей минуте после стартового свистка арбитра. Вероятно, такой мгновенный гол нанёс команде “Локомотива” в первую очередь, психологический удар.

Ростов

Все 90 минут матча столичная команда пыталась отыграться. Но ни одна атака не увенчалась успехом – футболисты ФК “Ростов” выстроили железобетонную защиту и на протяжении обоих таймов не давали гостям преимущества на поле.

Игра была настолько захватывающей, что эмоциями поделился сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. Вот, что он написал в своём ТГ:

Больше всего радует даже не победный результат, а качество игры ростовчан – мы увидели что она атакующая, быстрая, агрессивная. Именно за таким футболом зрители приходят на стадион!

По итогам матча, наши ребята поднялись на девятую строчку в рейтинге РПЛ. “Локомотив” пока не шестой позиции. В лидерах остаются краснодарские спортсмены. У них 28 очков.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.