Ростовские гандболистки одержали блестящую победу над ЦСКА

Женская гандбольная команда “Ростов-Дон” одержала безоговорочную победу в игре против одного из самых сильных соперников дончанок – сборной ЦСКА.

На протяжении многих лет именно противостояние между ростовской гандбольной командой и армейцами представляет наибольшую интригу в мире спорта. Обе команды чрезвычайно сильные, обе имеют все шансы на победу.

В этот раз наши соотечественницы не подкачали и оказались на голову выше оппоненток из ЦСКА. Ростовчанок поздравил с победой глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко:

В сегодняшней игре (матч состоялся 3 ноября, – прим. ред.) продемонстрировавшей гандбол высочайшего уровня, команда Ирины Дибировой показала, что эти цели реальны и достижимы. Победа донских красавиц под овации переполненного – лучший подарок к грядущему празднику. Поздравляю команду и повторяю вместе с болельщиками: Вместе мы – сила!

Подписывайтесь на обновления нашего сайта, а также на социальные сети ВКонтакте, Дзен и Телеграмм. Мы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий