Власти Ростова начали продумывать концепцию украшения города к Новому 2024 году

Сегодня пресс-секретарь ростовской администрации Мария Петрова сообщила журналистам о подготовке Ростова-на-Дону к празднованию Нового года. Речь пока идёт не о конкретных действиях по украшению нашего города, а о продумывании концепции.

На всё про всё у ростовских чиновников не так много времени. По официальной версии план обустройства Ростова к новогодним каникулам должен быть утверждён уже 20 ноября. Получается, что для украшение мегаполиса останется суть больше месяца.

Традиционно, к 31 декабря, Ростов-на-Дону преображается и становится ярким, праздничным и максимально комфортным для вечерних променадов городом. Деревья на основных улицах украшают гирляндами, а на площадях ставят праздничные ёлки.

Главная новогодняя ёлка Ростова обычно находится при входе в парк Горького, со стороны Б. Садовой. Также сооружение возводят на Театральной площади, у стен академического театра драмы. О том, как именно преобразится Ростов в этот раз, узнаем уже скоро.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий