На Новый год в Ростовской области не станут отменять массовые мероприятия

Массовые мероприятия по случаю Нового года в Ростовской области отменять не планируется. Об этом журналистам сегодня рассказали в пресс-службе правительства региона.

По словам представителя пресс-службы, в настоящее время никакой информации о планируемой отмене мероприятий в регионе нет. То есть вся ранее обнародованная программа новогодних мероприятий сохраняется.

Впрочем, большая часть массовых мероприятий в Ростове и области и так отменена из-за действующего в регионе режима среднего уровня реагирования. 31 декабря в Ростове не планируется массовых гуляний, концертов, традиционного салюта. Но уже завтра, 1 января, например, состоится традиционный забег.

Напомним, после трагедии в Белгороде 30 декабря, многие регионы центральной России отменили массовые мероприятия, запланированные на новогоднюю неделю.

30 декабря украинские войска совершили массированную ракетную атаку на Белгород. По сведениям Минобороны, враг атаковал двумя ракетами типа «Ольха» с кассетной боевой частью и несколькими ракетами чешского производства РСЗО Vampire. В результате 18 человек, в их числе трое детей, погибли, более 100 получили ранения разной степени тяжести.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий