Градоначальник Ростова назначил новых заместителей

Градоначальник Ростова-на-Дону Александр Скрябин назначил трёх новых заместителей. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

При этом градоначальник Ростова перевёл сразу двух своих заместителей в категорию первых.

Такой статус получили замглавы по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Тарас Дядьков и зам по транспорту и дорогам Владимир Иванов.

Дядьков будет теперь курировать не только ГО и ЧС, работу с силовиками, но и межнациональные вопросы, казачество, охрану окружающей среды.

Сфера обязанностей Иванова не изменилась, но задача стала масштабнее – он будет должен существенно улучшить работу общественного транспорта и дорожного хозяйства.

Кадровые решения, пояснил Скрябин, приняты «с целью повышения управленческих возможностей руководителей, курирующих указанные направления».

Кроме этого, на должность заместителя главы администрации города по организационным вопросам Александр Скрябин назначил Виктора Сахранова. Он выпускник Южного федерального университета по специальности «Политология», также прошёл обучение в магистратуре и аспирантуре данного университета. Имеет большой опыт работы в сфере государственного управления. С 2024 года занимал должность заместителя директора департамента потребительского рынка Ростовской области.

Виктор Романович обладает развитыми организаторскими качествами. Уверен, что в сочетании с хорошим фундаментальным образованием, молодостью, энергией и опытом государственной службы это позволит ему успешно решать возложенные на него задачи по организации работы администрации города Ростова-на-Дону, – резюмировал  глава города.

поделиться

Добавить комментарий