Когда в Левенцовке – и не только там – отключат горячую воду, рассказали в департаменте ЖКХ и энергетики ростовской мэрии.
Отключение проведут в период с Ростова с 7 по 12 сентября, когда коммунальщики будут испытывать теплосети перед отопительным сезоном.
Без горячей воды останутся Левенцовка, улицы Пескова, Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная и Машиностроительный переулок. Также ограничения введут и на Западном, в границах: Малиновского, Доватора, Мадояна, Стачки, Интернациональной, 2-й Володарского, Заводской и Каширской.
В центре без горячей воды останутся дома на Береговой, Листопадова, Сиверса, Локомотивной, Мечникова, Текучёва, Театральном, Шолохова, 26-й Линии, Площади Свободы и 21-й Линии. Также отключения затронут Курскую, Тамбовскую, Воронежскую, Футбольную и Павленко.
Возвращать горячую воду начнут с 12 сентября без дополнительного объявления. Ну и как обычно, если во время испытаний найдут повреждения, отдельные дома и улицы подключат позже.