Власти призвали ростовчан сообщить, где торгуют смертью

Сегодня Правительство Ростовской области сообщило о старте всероссийской кампании против наркотиков “Сообщи, где торгуют смертью!”.

Ежегодная акция пройдет с 16 по 27 марта. Это не означает, что добропорядочные граждане не могут сообщить о наркопритонах или лицах, которые, по их мнению, занимаются распространением запрещенных препаратов, в другие дни.

Общероссийское мероприятие “Сообщи, где торгуют смертью!” напротив, акцентирует внимание людей на проблеме и призывает внести свою лепту в благое дело – избавления нашего родного города и области от наркомафии. Более того, в рамках проводимых мероприятий, сами наркозависимые, при желании, смогут получить квалифицированную медицинскую и психологическую помощь.

“Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, – рассказал Александр Бужак, руководитель службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии региона.

Фото: https://www.donland.ru

Итак, сообщить, где торгуют смертью, вы можете прямо сейчас. Для этого необходимо позвонить либо в наркологический диспансер по номеру 8 (863) 240-60-70, либо в полицию по круглосуточному телефону 8 (863) 249-34-44.

 

поделиться

Добавить комментарий