В России выходные продлятся до 30 апреля

Выходные в России продлятся до 30 апреля. Об этом только что заявил Президент Владимир Путин.

О том, что выходные в России продлятся до 30 апреля, Владимир Путин объявил во время своего обращения к населению только что, 02 апреля. Президент выступил позже, чем в 16:00, как анонсировалось. Перед трансляцией пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что Президенту требуется еще немного времени на подготовку текста обращения.

Данная мера связана со внушительным распространением коронавируса на территории нашей страны. Пандемия охватила весь земной шар.

На данный момент в мире коронавирусом заразилось 935453 человека. Погибло от болезни 47246 пациентов.  Много болящих -194197 граждан – к счастью, выздоровели.

Левенцовка следит за развитием событий и оперативно предоставляет вам свежую информацию.

Соблюдайте меры безопасности, по возможности не выходите из дома и не паникуйте. Власти России делают все необходимое для борьбы с пандемией коронавируса.

Владимир Путин подчеркнул, что в сегодняшней ситуации важно неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и карантина по коронавирусу.

От имени редакции добавим, что уподобление ковидиотам, безусловно, может привести к серьезным последствиям. При несоблюдении мер безопасности вы сами можете заразиться коронавирусом. Являясь носителем, можете передать инфекцию другим. Давайте вместе позаботимся о здоровье друг друга и будем соблюдать все требования и рекомендации властей.

В завершении своего выступления Владимир Путин допустил, что выходные в России могут быть скорректированы в сторону уменьшения их срока.

 

поделиться

Добавить комментарий