На въездах в Ростов образовались огромные пробки

Серьезные заторы в эти минуты образовались на южных подъездах к мегаполису. Многокилометровая пробка обездвижила сотни машин. Пробки в самом Ростове пока нет – город зеленый.

В редакцию Левенцовки только что позвонил ростовчанин и пожаловался на пробки в Ростове. Водитель пытается попасть в город из Батайска.

“Стою уже больше чем полчаса. Навигатор показывает красным дорогу вплоть до Ворошиловского моста. Мне позвонили знакомые. Говорят, что на западном въезде то же самое.”, – поделился водитель иномарки по имени Олег.

Мы предполагаем, что речь идет о проверке наличия у граждан специального пропуска, необходимого для перемещения по Ростову и области. Вероятно документы проверяют полицейские в районе стационарного поста ДПС. Однако на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области такой информации нет.

проверка пропуска

Наши предположения оправдались – читатель Левенцовки, простояв еще полчаса в пробке, отправил нам несколько фотографий. На изображении видно, что сотрудник полиции подходит к каждой машине. Скорее всего речь идет о проверке пропуска.

пробки в Ростове

Сегодняшняя ситуация на дорогах, впервые с момента введения режима самоизоляции окрасила дороги в красный цвет.

 

поделиться

Добавить комментарий