В Левенцовке полицейские вернули женщине пропавшего бульдога

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Советского района Ростова-на-Дону патрулировали территорию и увидели собаку без хозяина. Стражи правопорядка заметили, что на животном был ошейник. Полицейские поняли, что пропала собака и приняли решение забрать французского бульдога в служебную машину. Вероятно, наряд допустил вероятность повстречать на маршруте следования хозяев.

Так и случилось. Позднее, взор служащих привлекла женщина. Гражданка вела себя суетно. Чувствовалось, что она чем-то обеспокоена. Когда сотрудники остановились и поинтересовались все ли в порядке, ростовчанка сказала, что ищет пропавшую собаку. По счастливому стечению обстоятельств, пес, который некоторое время покатался в салоне патрульной машины, оказался питомцем той самой женщины.

Ростовчанка поблагодарила сотрудников полиции за помощь и пожелала спокойного дежурства. Сайт ГУ МВД России по Ростовской области опубликовал фотографию счастливой хозяйки с ее питомцем и троих полицейских, благодаря которым животное в лучшем случае не было передано в приют. На портале не уточняется на какой именно улице пропала собака. Однако исходя из фона на изображении, скорее всего, история с счастливым финалом произошла в Левенцовке.

поделиться

Добавить комментарий