Кадыров побрился наголо и призывал мужчин последовать его примеру

Стало известно, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побрился наголо. Новую прическу чеченский лидер продемонстрировал в своем инстаграм канале сегодня, в первом часу ночи. На фоне красивого интерьера Кадыров произнес речь на родном языке. Нужно отдать должное Рамзану Ахматовичу, либо работников его пресс-службы за перевод сказанного на русский.

Разумеется, основная причина, по которой Кадыров побрился наголо и призвал так же поступить других мужчин – закрытые парикмахерские из-за пандемии коронавируса. В то же время очевидно, что руководитель региона явно не стрижется в городских барбершопах. Скорее всего, у него есть личный мастер. Тем не менее, обращение политика привлекло внимание граждан на необходимость соблюдения режима самоизоляции, а кому-то придало мотивации взяться за лезвие.

“Рамзан Ахматович, я уже принял эстафету, хотел заснуть уже, но увидел видео и встал, и принял эстафету”, – пишет в комментариях пользователь Заур. 

Примечательно, что в своем коротком обращении Рамзан Кадыров не только призвал граждан соблюдать карантин. Глава Республики напомнил о том, что бритье головы – полезная процедура, к которой часто прибегали предки.

“Издревле у наших древних предков бритье головы считалось неким очищением от разного рода напастей земного и даже неземного происхождения.”, – пишет глава Чечни.

Объективности ради скажем, что новый имидж Рамзану Кадырову вне всяких сомнений идет.

На момент восьми утра по Москве, ролик посмотрело более 59,6 тысяч пользователей.

поделиться

Добавить комментарий