В Ростовской области умерла еще одна женщина с коронавирусом

Сегодня стало известно об одиннадцатой смерти из-за коронавируса в Ростовской области. Жертвой COVID-19 стала 68-летняя ростовчанка. У женщины имелись проблемы со здоровьем – у нее была онкология и болезни сердечно-сосудистой системы.  Плюс ко всему, тест на коронавирус дал положительный результат. Мы уже писали о необходимости своевременного обращения за медицинской помощью. В том числе из-за запущенных хронический заболеваний и своевременному не обращению к врачам, 4 мая умерла женщина в Зимовниковском районе.

За минувшие сутки на Дону 90 человек заразились COVID-19. Всего в регионе проходят соответствующее лечение 1353 пациента. Больше всего людей за прошлый день заразилось в Ростове, Заветинском и Дубовском районах. Источники сообщают, что из числа новых заразившихся коронавирусом, 35,6% человек – в возрасте от 18 до 45 лет.

Левенцовка.Ру в очередной раз призывает ростовчан и жителей Ростовской области отнестись к режиму самоизоляции с должной серьезностью и не уподобляться радикальному ковидиотизму.

поделиться

Добавить комментарий