Где не ждали: инспекторы ГИБДД проверяют водителей возле ростовской мэрии

В эти минуты в Ростове-на-Дону сотрудники Госавтоиспекции проверяют каждую машину. Тотальная фильтрация происходит на улице Б. Садовой, в районе администрации города. Водителям, которые направляются в сторону железнодорожного вокзала, приходится подтверждать право перемещения по мегаполису в период режима самоизоляции.

проверяют каждую машину

Несмотря на то, что полицейские останавливают все автомобили, пробки, как ни странно, нет. Движение по главной улице Ростова-на-Дону протекает в так называемом зеленом режиме. Напомним, что на период проведения майских праздников, по распоряжению губернатора Василия Голубева, в регионе ужесточились меры профилактики коронавируса. Вместе с тем, в ходе недавней видеоконференции, глава области допустил поэтапное послабление карантинных ограничений для ростовчан.

Сотрудники ГАИ, кстати, проверяют каждую машину, предохраняя здоровье маской. Однако далеко не все водители следуют их примеру. Хотя от попустительского отношения к своему здравию, могут пострадать посторонние граждане.

поделиться

Добавить комментарий