В Ростове не будет горячей воды с 15 по 25 июня

В связи с проведением плановых работ на ТЭЦ-2, в Ростове не будет горячей воды с 15 по 25 июня. Все эти десять дней рабочие будут проводить профилактику систем водоснабжения. Однако, отсутствие воды коснётся не всех ростовчан. Вентель перекроют в некоторых районах Западного жилого массива и центра города.

Так, в Ростове не будет горячей воды в домах в секторе Пушкинская/Будённовский/Сиверса/Серафимовича. И далее – Маркова/Локомативная/Мечникова/Текучёва/Журавлёва. Также горячее водоснабжение будет временно отсутствовать в пределах Курской/Тамбовской/Воронежской/Футбольной и Павленко.

Не будет горячей воды во всей Левенцовке, а также в жилищах на Малиновского, Доватора, Мадояна и Стачки. Южнее – на 2 Володарского тоже не будет воды.  Впрочем, как и на Литвинова, Заводской и Каширской.

в Ростове на будет горячей воды

Примечательно, что в подъездах ростовчан, которые проживают в центре, стали появляться объявления, призывающие с пониманием отнестись к временному отсутствию горячего водоснабжения. Но в качестве даты завершения работ значится не 25, а 22 июня. Кстати, сайт Ростова-на-Дону информирует, что полное завершение работ прогнозируется аж на 29 июня.

 

поделиться

2 комментариев к записи “В Ростове не будет горячей воды с 15 по 25 июня

  1. Горячей воды не будет и в центре. Под ограничения попадут следующие здания: улица Пушкинская проспект Буденновский улица Серафимовича улица Сиверса улица Маркова улица Локомотивная улица Мечникова улица Текучева переулок Журавлева. Также отключат воду на улицах Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко.

  2. В Западном жилом массиве: проспект Малиновского улица Доватора улица Мадояна проспект Стачки улица Литвинова улица 2-я Володарского улица Заводская улица Каширская. Такие же ограничения ждут жителей микрорайона Левенцовского и домов на улице Пескова и в переулке Машиностроительном. Горячей воды не будет и в центре. Под ограничения попадут следующие здания: улица Пушкинская проспект Буденновский улица Серафимовича улица Сиверса улица Маркова улица Локомотивная улица Мечникова улица Текучева переулок Журавлева. Также отключат воду на улицах Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко.

Добавить комментарий