Власти просят ростовчан с пониманием отнестись к отключению горячей воды

Левенцовка.Ру писала о том, что с 15 по 25 июня произойдёт отключение горячей воды в Ростове. Блокирование горячего водоснабжения необходимо для тщательной проверки всех систем. Традиционно, профилактические работы проводятся в летнее время. Тёплое время выбрано не случайно. В первую очередь это максимально снижает неудобства для жителей Ростова-на-Дону.

Вместе с тем, даже летом отсутствие горячего водоснабжения доставляет горожанам массу неудобств. Особенно это касается семей с детьми. В связи с этим, городские власти обратились к жителям южной столицы России и попросили с пониманием отнестись к этим временным неудобствам.

Следует понимать, что если не провести отключение горячей воды в Ростове летом, то какая-либо неисправность зимой приведёт к куда более тяжёлым и затяжным работам. А это в гораздо большей степени скажется на уютном проживании ростовчан.

Сегодня, 16 июня, завершается процесс охлаждения систем до 35-40 градусов. Следующий этап – постепенного увеличения давления – начнётся 17 и завершится 19 июня. В случае, если вы обнаружили течь, или иную аварию, связанную с водопроводом, звоните по круглосуточному телефону 8(863) 234-89-44 или 8(863) 274-50-15.

поделиться

Добавить комментарий