Дефиле на проезжей части: в Ростове прошла необычная фотосессия

Сегодня на проспекте Кировском, между улицей Суворова и переулком Греческим, прохожие могли наблюдать весьма любопытную и нестандартную сцену. Прямо посреди проезжей части проходила фотосессия. На двойной сплошной фотографу позировала молодая девушка. Модель была одета в роскошное розовое платье. Парень с камерой то и дело перебегал с одной стороны улицы на другую, чтобы запечатлеть пышную красоту с разных ракурсов.

девушка в розовом платье

Между тем, движение по Кировскому из-за творческой прихоти участников фотосета никто, разумеется, не отменял. Более того, парочка создавала неудобства водителям. Шофёры должны согласиться – появление пешеходов в неположенном месте всегда вызывает дополнительные опасения и опасность. Мало ли какой форс-мажор может произойти во время позирования: каблук сломался, подвернула ногу, подскользнулась. Несмотря на то, что съёмка проходила в семь утра (вероятно время было выбрано специально для более-менее пустой дороги), какое-никакое движение всё-таки было. Среди водителей оказались и члены редакции Левенцовки.Ру. Нам удалось сделать пару, как говорят в фото среде бэкстейджев (съёмка съёмки).

фото на дороге

Во всяком случае, если не брать юридическую составляющую, которая говорит о явном нарушении Правил дорожного движения и девушкой в розовом платье, и фотографом, надо сказать, что снимки на шоссе, городской проезжей части или любой другой дороге, всегда манили творческих людей. Кадры и правда получаются превосходные. Кстати, сине-красные проблесковые маячки патрульной машины ГИБДД на фоне, были бы как нельзя кстати. Но полиции сегодня в том месте не было – к счастью для молодых людей и к сожалению для творческой составляющей процесса.

поделиться

Добавить комментарий