ФК “Ростов” потерпел поражение от гостей из Уфы

Сегодня состоялся очередной матч 27-го тура отечественной Премьер-Лиги. Жёлто-синие принимали на поле стадиона Ростов-Арена ФК “Уфа”.

Уже в первом тайме, на 27 минуте игры, ростовчане открыли счёт. Гол в ворота уфимцев забил защитник ФК “Ростова” Деннис Хаджикадунич. Итак, на перерыв спортсмены уходили со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Однако второй тайм принёс дончанам немало неприятностей. Так, на 68 минуте арбитр назначил пенальти. Наши ворота успешно поразил полузащитник Даниил Фомин. Казалось, болельщики уже было смирились с предстоящей ничьей, как форвард гостей Вячеслав Кротов забил победный для своей команды мяч.

Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу ФК “Уфа”. Тем не менее в турнирной таблице жёлто-синие опережают своих сегодняшних соперников на одну позицию – ФК “Ростов” со своими 43 очками на пятой строчке.