Отдых в Донском крае приправят кэшбэком

Кэшбэк до 15 тысяч рублей смогут получить туристы, направившиеся на отдых в Донском крае. Такую возможность дает российская платежная система «Мир», выполняя важные шаги по стимулированию внутреннего российского туризма. Программа продлится всего неделю: с 21 по 28 августа.

В акции участвует несколько городов Ростовской области: Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Новочеркасск и станица Старочеркасская. Чтобы поучаствовать в ней, необходимо зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать регион, тур, либо оплатить проживание в отеле в срок не менее четырех ночей.

Кэшбэк будет начислен на оплату приобретения туристических путевок и проживания в донских гостиницах. Впрочем, есть еще несколько условий для возврата денег: оплата должна производиться с карты «Мир», предварительно зарегистрированной на портале программы лояльности. К тому же оплачиваемый отдых в Донском крае должен стоить не менее 25 тысяч рублей.

Как утверждает первоисточник, расценки кэшбэка следующие: при цене тура или отеля на Дону от 25 до 50 рублей кэшбэк составит 5000 рублей. От 50 до 75 тысяч – 10000 рублей. А вот при превышении 75 тысяч рублей кэшбэк станет максимально возможным – 15000 рублей.

Приятно, что Донской край наконец-то стали воспринимать как туристическое место. Увы, наша природа и богатый рекреационный потенциал Дона все еще недостаточно оценены. Взять тот же межрегиональный маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства», где Ростовской области отведена первоначальная роль.

Фото – Борис Панасюк

поделиться

Добавить комментарий