Ивелин Попов покидает «Ростов»?

ФК «Ростов» в ближайшие дни может потерять Ивелина Попова, но зато вернуть в команду Дмитрия Полоза, который на данный момент выступает за другой клуб российской премьер-лиги – «Сочи». По информации «РБ-Спорт», в самое ближайшее время «Ростов» обменяет Попова на Полоза. При этом контракт Дмитрия рассчитан на 3 года, а 32-летний болгарин подпишет с «Сочи» соглашение по схеме «2+1».

Напомним, что Полоз выступал за «Ростов» с 2012 по 2017 год. В минувшем сезоне он сыграл за «Сочи» 24 матча, отметившись пятью голами и двумя ассистами. Попов же в прошедшем сезоне провел за ростовчан 25 матчей, забил те же пять голов при двух голевых передачах.

Итак, Ивелин Попов покидает ФК «Ростов», ростовчане пока молчат и только намекают на скорые перемены в составе, а президент «Сочи» Борис Ротенберг уже открыто говорит о тех позициях, на которых его клубу требуется усиление:

– Нам не хватает новичков в опорной зоне и нападении. Полоз не справляется, нет таких, как Кокорин, Мостовой – они были более мобильными. Но надо доверять молодежи, у нас хорошие молодые ребята, главное, чтобы тренерам они нравились, – сказал Ротенберг.

О. Бакунин.

поделиться

Добавить комментарий