Онлайн-концерт ко Дню города не стал популярным

Праздничный онлайн-концерт ко Дню города в Ростове был анонсирован заранее. На его организацию было потрачено порядка 380 тысяч рублей. В эту сумму входили не только гонорары артистов, музыкантов и стоимость аппаратуры, но и обеспечение трансляции концерта на уличных экранах и в сети интернет.

Главным заказчиком онлайн-концерта стал «Городской дом творчества», а исполнителем – предприниматель Владимир Скляр. Что характерно, контракт с бизнесменом был заключен без конкурса.

Праздничный онлайн-концерт записывался на разных площадках города, а его единственная запись сохранилась в публичном доступе только на канале «Городского дома творчества» видеохостинга Youtube. За прошедшие несколько дней в онлайн-режиме его посмотрело всего одна тысяча человек.

поделиться

3 комментариев к записи “Онлайн-концерт ко Дню города не стал популярным

  1. Наше проходящее время имеет границы, не расточайте его, проживая чужой жизнью. Премного благодарю, что пособляете постигнуть стоимость идущей жизни.

  2. Необходимо время не все знали и не все поэтому смотрели. Люди шли по городу и слушали песни. Все нормально и про Вас не сразу все узнали. Необходимо время и хорошие, интересные новости и статьи и тогда постепенно будет больше читателей

Добавить комментарий