Василий Голубев вступил в должность губернатора

Очередная церемония инаугурации губернатора Ростовской области прошла 21 сентября, в здании музыкального театра Ростова-на-Дону. Василий Голубев официально вступил в должность губернатора, озвучив основные задачи развития региона на ближайшие пять лет. Произнеся слова присяги, он подписал соответствующий указ.

По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, предстоящие пять лет необходимо «работать на благополучие каждого жителя Ростовской области, каждой донской семьи».

Глава региона отметил, что в ближайшие годы предстоит построить в Ростовской области не менее 12 школ и несколько десятков детсадов. Важной задачей также являются обеспечение населения качественной питьевой водой и завершение газификации отдаленных населенных пунктов. В своем выступлении Василий Голубев также коснулся дорожно-транспортной сферы, по его словам, в нормативное состояние необходимо привести 82% дорог трех агломераций региона.

Кроме того, губернатор планирует в два раза снизить уровень бедности дончан и обеспечить все объекты здравоохранения высокотехнологичной медицинской техникой. По его словам, он приложит все усилия для достижения таких результатов.

поделиться

3 комментариев к записи “Василий Голубев вступил в должность губернатора

  1. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, предстоящие пять лет необходимо «работать на благополучие каждого жителя Ростовской области, каждой донской семьи» Лишь бы он помнил это все пять лет.А так поздравляем.

Добавить комментарий